Привет, меня зовут Катерина Романова и я создатель Пространства гладкости
❗️САМОЙ БОЛЬШОЙ СТУДИИ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ❗️
Электроэпиляция дает 100% каждение всех нежелательных волос на всех участках тела - от лица до ног.
В нашей студии:
*комфорт и безопасность при проведении процедуры - только одноразовые материалы
*оплата за чистое время работы мастера
*работаем на аппарате Apilus
*индивидуальное обучение по электроэпиляции
*массажный кабинет
📍СЕЗОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Электроэпиляция (глубокое бикини) у мастера-стажера 3.500₽
Акции
Акция: знакомство с мастером!
Акция до конца июня: знакомство с мастером 20 руб/минута до конца июня!
с 10.06.2026 по 30.06.2026
Каталог
Отзывы
5.0
71 отзыв
Александра Шипилова
24 июня
Екатерина - отличный специалист, все делает максимально комфортно и безболезненно (уж поверьте, есть с чем сравнивать), иногда даже получается вздремнуть во время процедуры. Больше никаких экспериментов с поисками мастера, теперь только к ней.
Ксения Семилеткова
17 апреля
Уже год хожу в данную студию и результатом более чем довольна. Огромная благодарность персоналу и мастеру Екатерине. Невероятно располагающая атмосфера, что хочется возвращаться снова🥰
Рамина Д.
10 июня
Хожу в студию электроэпиляции к мастеру Алёне и очень довольна результатами. Всё делает аккуратно, внимательно и с заботой
Анна Осипова
7 апреля
Прекрасная студия. Чисто, уютно, приветливый персонал. Девочки очень компетентные, очень деликатно и качественно проводят процедуру. Посещаю уже не первый раз, и каждый раз остаюсь довольна результатом. Рекомендую👍🏻
Александра Шипилова
24 июня
Екатерина - отличный специалист, все делает максимально комфортно и безболезненно (уж поверьте, есть с чем сравнивать), иногда даже получается вздремнуть во время процедуры. Больше никаких экспериментов с поисками мастера, теперь только к ней.
Рамина Д.
10 июня
Хожу в студию электроэпиляции к мастеру Алёне и очень довольна результатами. Всё делает аккуратно, внимательно и с заботой
Ксения Семилеткова
17 апреля
Уже год хожу в данную студию и результатом более чем довольна. Огромная благодарность персоналу и мастеру Екатерине. Невероятно располагающая атмосфера, что хочется возвращаться снова🥰
Анна Осипова
7 апреля
Прекрасная студия. Чисто, уютно, приветливый персонал. Девочки очень компетентные, очень деликатно и качественно проводят процедуру. Посещаю уже не первый раз, и каждый раз остаюсь довольна результатом. Рекомендую👍🏻